Главная / Вопросы и ответы

Вопросы и ответы



    18.12.17   04:09

Кое-какие люди, приняв одно решение,
здесь же заменяют его. Они часто сомневаются и в родных
намерениях и в событиях, которые
с ними разворачиваются. Им выглядит,
то что они, к добру или к худу,
все время ошибаются в прогнозах этих действий.
Это также влияет на то, преуспевающим
будет ли человек. Будьте уверены в себе и целеустремленны.
http://clickgettispay.ru/public/9245716981398322 -
Ваша возможность
    28.11.17   11:31

Доброго времени суток! Извините пожалуйста за безпокойство, но это предложение может быть выгодно как нам так и вам.

Предалагаем размещать на нашей доске: Board365.ru любое количество объявлений о продаже товаров и услуг абослютно бесплатно и без ограничений по количеству и времени.

Ваша выгода в том, что вы можете разместить только 1 раз хоть 100, а хоть 1000 объявлений и забыть о них, а они будут приносить вам клиентов.

Ещё раз Извините!

С уважением, Board365.ru
    09.11.17   01:34

важнецкий сайт http://ruspron.info/trahayut-v-popu/427-40-letnyaya-russkaya-pervyy-raz-prinyala-v-popku.html
    05.10.17   15:10

lineage 2 classic


Lineage 2 Classic 2.5 zaken saviors l2 europa club Teshy
http://l2classica.com/ 46627205

lineage classic
lineage interlude
lineage 2 квесты
скачать interlude
    18.11.10   21:39

Возможно ли будет учесть расходы на Ваши услуги как затраты (уменьшающие налоговую базу) при упрощенной системе налогообложения?
Ответ:
К сожалению, нет. Расходы, на которые налогоплательщик может уменьшить сумму доходов при упрощенной системе налогообложения, перечислены в ст.346.16 НК РФ. Это закрытый перечень расходов и стоимость бухгалтерского обслуживания в этом списке не значится. Что же касается материальных расходов, под которые некоторые налогоплательщики пытаются подвести оплату услуг по ведению бухучета, то и здесь законодательство не в пользу налогоплательщика. Материальными расходами данные затраты не являются, поскольку речь идет о приобретении услуг непроизводственного характера.
    18.11.10   21:39

В каких нормативных документах дается определение кредиторской и дебиторской задолженности? Вопрос жизни и смерти
Ответ:
Пунктом 1 статьи 11 НК РФ установлено, что понятия и термины гражданского и других отраслей законодательства РФ, используемые в Налоговом кодексе, применяются в том значении, в каком они используются в этих отраслях законодательства. Поскольку термин "дебиторская задолженность" не определен в НК РФ, его расшифровку следует искать в документах, регламентирующих бухгалтерский учет.

В нормативных документах по бухгалтерскому учету нет определения дебиторской задолженности. Видимо, по причине его очевидности данный термин не расшифрован даже в приказе Минфина России от 10.03.99 № 19н, которым утверждена форма отчетности "Расшифровка дебиторской и кредиторской задолженности организации". Тем не менее, в постановлении Госкомстата России от 02.10.02 № 193 термин "дебиторская задолженность" определен как любая задолженность (долг перед организацией).

Т.о., можно использовать следующие определения.

Дебиторская задолженность - права требования, принадлежащие продавцу (поставщику) как кредитору по неисполненным денежным обязательствам покупателем (получателем) по оплате фактически поставленных по договору товаров, выполненных работ или оказанных услуг.

Кредиторская задолженность - заемные денежные средства, временно привлеченные предприятием, организацией и подлежащие возврату.
    18.11.10   21:39

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеет ли электронная передача отчетов в налоговую юридическую силу. Что можете посоветовать в этом вопросе? Может у вас есть опыт пользования такими услугами?
Ответ:
Документ, заверенный электронной цифровой подписью, становится юридически эквивалентным бумажному документу, заверенному собственноручно (ст.4 Федерального закона от 10.01.2002 № 1-ФЗ «Об электронной цифровой подписи»).
Отчетность всех наших клиентов, применяющих общую систему налогообложения, представляется в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи.

Добавить сообщение

* Имя:


E-mail:


* Текст:



Новости

06.05.2014

1. С 01.01. 2014 г. при камеральной проверке налоговых деклараций, в которых значится убыток, инспекция вправе потребовать пояснения и документы, подтверждающие достоверность убытка.

Срок для представления документов – 5 дней.

Основание:Ст. 10 ФЗ № 134-ФЗ от 28.06.13 г. (пункт 3)

 

06.05.2014

По данным государственных налоговых органов, налогообложение по УСН в 2014 году будет реализовываться с учетом тех изменений и нововведений, которые были приняты немногим ранее, в 2013 году

 

06.05.2014

С 2014 года имущественный вычет можно получить не по одному объекту недвижимости, а по нескольким, будь то квартиры, дома, земельные участки с домами, комнаты. 

02.10.2013
02.10.2013

Контакты

Адрес: Россия, г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 12, оф. 510

Телефон: +7 351 2612317, +7 922 2311308 

Контактное лицо:  Алена Владимировна

E-mail: activ-c@bk.ru

Online-консультация  (номер ICQ) 271614799